PROGRAMMAZIONE Timb 3
oggi

Giorno 20/01/2020

Supertennis - i Programmi di oggi
Supertennis
08:30-Circolando CT Bari
09:00-WTA Adelaide 2020 Finale Ashleigh BARTY (AUS) vs Dayana YASTREMSKA (UKR)
10:30-Melbourne Today
11:00-WTA Auckland Williams vs Mchale Serena WILLIAMS (USA) vs Christina MCHALE (USA)
12:40-ATP CUP 2020 Struff vs Kyrgios Jan-Lennard STRUFF (GER) vs Nick KYRGIOS (AUS)
13:40-Tennis Symposium PT1
14:00-Melbourne Today
14:30-ATP Cup 2020 Dimitrov vs Evans Grigor DIMITROV (RUS) vs Daniel EVANS (GBR)
16:30-Circolando CT Palermo
17:00-Melbourne Today
17:15-ATP Cup 2020 Khachanov vs Travaglia Karen KHACHANOV (RUS) vs Stefano TRAVAGLIA (
19:00-ATP 250 Doha Kraijnovic vs Edmund Filip KRAIJNOVIC (CRO) vs Kyle EDMUND (GBR)
21:00-Melbourne Today
21:15-WTA Brisbane Sharapova vs Brady Marija SHARAPOVA (RUS) vs Jennifer BRADY (USA)
01:30-Coppa Davis 2019 Nadal vs Khachanov
03:00-ATP 250 Auckland 2020
05:00-WTA Brisbane Bertens vs Osaka
Vai alla pagina Supertennis
Tv8 - i Programmi di oggi
Tv8
06:30-TG24 mezz’ora Live
07:00-TG24 mezz’ora Live
07:30-TG24 mezz’ora rassegna Live
07:55-Vite da copertina Matrimonio Social
08:26-Tg News Sky - TG24
08:30-Riuniti a Natale
10:10-Un desiderio per Natale
11:55-Tg News Sky - TG24
12:00-Alessandro Borghese - 4 ristoranti Catania
13:05-Cuochi d’Italia - Il campionato del mondo Ep. 10
14:10-Il Natale di Joy
15:45-Miss Christmas
17:25-Vite da copertina Milly Carlucci Prima TV
18:20-Alessandro Borghese - 4 ristoranti Estate Parco del Pollino
19:30-Cuochi d’Italia - Il campionato del mondo Ep. 11 Prima TV
20:25-Guess My Age - Indovina l’età Ep. 85 Prima TV
21:30-Rocky II
23:45-Kickboxer - Il nuovo guerriero
01:35-Il furore della Cina colpisce ancora
03:35-Donne Detective Ep. 2
04:20-Donne Detective Ep. 8
05:05-L’assassino della porta accanto Ep. 2
Vai alla pagina Tv8
Vh1 - i Programmi di oggi
Vh1
08:00-Simply the best -
09:00-Top Chart Dieci Anni fa -
10:00-Top Chart Un Anno fa -
11:00-Top Chart Sei Anni fa -
12:00-Top Chart Italiana -
13:00-Top Chart Undici Anni fa -
14:00-Simply the best -
16:00-Right Now -
17:00-Simply the best -
19:00-Top Chart Otto Anni fa -
20:00-Una coppia in affari Cortile-Discarica -
20:20-Come ti trasformo la casa -
20:40-Come ti trasformo la casa -
21:10-Ink Master -
22:00-Ink Master -
23:00-Una coppia in affari -
23:25-Una coppia in affari -
23:50-Una coppia in affari -
00:20-Come ti trasformo la casa -
00:45-Come ti trasformo la casa -
01:05-Come ti trasformo la casa -
01:30-Come ti trasformo la casa -
02:00-Hotel da Incubo -
02:30-Classics & Pearls -
Vai alla pagina Vh1

Scopri i programmi di oggi su Timb 3,

con tutte le informazioni sui programmi in onda durante la giornata: film, serie tv, reality, sport e altro ancora.
Non perdere il meglio del palinsesto della prima e della seconda serata!