PROGRAMMAZIONE Timb 3
domani

Giorno 28/01/2020

Supertennis - i Programmi di domani
Supertennis
07:15-Il meglio di Ottobre Bertens vs Sabalenka WTA Elite Trophy Zhuhai
08:30-Epic Match Borg vs Mc - Enroe Wimbledon 1980
12:45-Tennis Symposyum
13:00-Davis Finals Show Nadal/Lopez vs Murray/Skupski
15:00-Epic Match Federer vs Nadal Wimbledon 2008
18:20-Super - Wimbledon 2019 Berrettini v Schwartman
19:55-Super - Wimbledon 2019 Berrettini vs Federer
20:00-Best of Coppa Davis
21:00-2019, Italiani alla riscossa Berrettini vs Rublev ATP Vienna
21:01-2019, Italiani alla riscossa Seppi vs Kyrgios ATP Zhuhai
22:05-Il meglio di Settembre 2019 De Minaur vs Mannarino ATP Zhuhai
01:15-Il meglio di Ottobre Barty vs Bencic WTA Finals Shenzhen
03:00-Il meglio di Ottobre Halep vs Andreescu WTA Finals Shenzhen
Vai alla pagina Supertennis
Tv8 - i Programmi di domani
Tv8
06:30-TG24 mezz’ora Live
07:00-TG24 mezz’ora Live
07:30-TG24 mezz’ora rassegna Live
08:00-Ricordi di Natale
09:45-Tg News Sky - TG24
10:00-Il Natale della porta accanto
12:00-Tg News Sky - TG24
12:15-Alessandro Borghese - 4 ristoranti Estate - Parco del Pollino -
13:15-Cuochi d’Italia - Il campionato del mondo - Ep. 16 -
14:15-Social Killer Prima TV
15:45-Un Natale da Cenerentola
17:30-Vite da copertina - Nobildonne da copertina - Prima TV
18:30-Alessandro Borghese - 4 ristoranti
19:30-Cuochi d’Italia - Il campionato del mondo - Ep. 17 - Prima TV
20:30-Guess My Age - Indovina l’età - Ep. 91 - Prima TV
21:30-L’uomo bicentenario
00:15-Bruno Barbieri - 4 Hotel - Liguria -
01:30-Bruno Barbieri - 4 Hotel - Firenze -
02:30-Scambio mortale
04:00-Donne Detective - Ep. 3 -
04:45-L’assassino della porta accanto - Ep. 9 -
05:30-Coppie che uccidono - Ep. 7 -
Vai alla pagina Tv8
Vh1 - i Programmi di domani
Vh1
08:00-Simply the best -
09:00-Top Chart Cinque Anni fa -
10:00-Top Chart Due Anni fa -
11:00-Top Chart Sette Anni fa -
12:00-Top Chart Uomini -
13:00-Top Chart Dodici Anni fa -
14:00-Simply the best -
16:00-Right Now -
17:00-Simply the best -
19:00-Top Chart Undici Anni fa -
20:00-Una coppia in affari -
20:20-Come ti trasformo la casa -
20:40-Come ti trasformo la casa -
21:00-Ink Master -
22:00-Ink Master -
23:00-Una coppia in affari -
23:25-Una coppia in affari -
23:50-Una coppia in affari -
00:20-Come ti trasformo la casa -
00:45-Come ti trasformo la casa -
01:05-Come ti trasformo la casa -
01:30-Come ti trasformo la casa -
02:00-Hotel da Incubo -
02:30-Classics & Pearls -
Vai alla pagina Vh1

Scopri i programmi di domani su Timb 3,

con tutte le informazioni sui programmi in onda durante la giornata: film, serie tv, reality, sport e altro ancora.
Non perdere il meglio del palinsesto della prima e della seconda serata!