PROGRAMMAZIONE Frisbee
domani

Giorno 23/01/2020

Oggi

Stasera

Domani

06:15-Paprika 1’ Stagione Ep.21
06:45-Paprika 1’ Stagione Ep.22
07:10-Curioso come George 1’ Stagione Ep.18
07:35-Curioso come George 1’ Stagione Ep.19
08:00-Curioso come George 1’ Stagione Ep.20
08:20-Yoo - Hoo to the Rescue 1’ Stagione Ep.4
08:35-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.10
09:00-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.11
09:30-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.12
09:55-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.13
10:25-Super Monsters 1’ Stagione Ep.10
10:40-Super Monsters 1’ Stagione Ep.11
10:55-Super Monsters 1’ Stagione Ep.12
11:05-Super Monsters 1’ Stagione Ep.13
11:20-Mini Beat Power Rockers 1’ Stagione Ep.11
11:30-Mini Beat Power Rockers 1’ Stagione Ep.12
11:45-Mini Beat Power Rockers 1’ Stagione Ep.13
11:55-Mini Beat Power Rockers 1’ Stagione Ep.14
12:10-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.22
12:40-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.23
13:10-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.24
13:35-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.25
13:55-Curioso come George 1’ Stagione Ep.21
14:25-Curioso come George 1’ Stagione Ep.22
14:50-Curioso come George 1’ Stagione Ep.9
15:10-Curioso come George 1’ Stagione Ep.4
15:25-Curioso come George 1’ Stagione Ep.10
15:55-Curioso come George 1’ Stagione Ep.11
16:25-Little People 1’ Stagione Ep.42
16:35-Curioso come George 1’ Stagione Ep.12
17:00-Curioso come George 1’ Stagione Ep.13
17:25-Curioso come George 2’ Stagione Ep.3
17:50-Curioso come George 2’ Stagione Ep.4
18:15-Curioso come George 2’ Stagione Ep.5
18:30-Ernest & Rebecca - 1^TV 1’ Stagione Ep.9
19:00-Curioso come George 1’ Stagione Ep.5
19:10-Curioso come George 2’ Stagione Ep.6
19:35-Curioso come George 2’ Stagione Ep.7
20:00-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.6
20:30-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.7
20:55-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.8
21:20-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.24
21:40-Cry Babies Magic Tears 2’ Stagione Ep.16
21:50-Trolls: la festa continua! 2’ Stagione Ep.25
22:05-Il boss delle torte 5’ Stagione Ep.8
22:30-Il boss delle torte 5’ Stagione Ep.9
22:55-Il boss delle torte 5’ Stagione Ep.10
23:20-Il boss delle torte 5’ Stagione Ep.11
23:45-Il boss delle torte 5’ Stagione Ep.12
00:10-Il boss delle torte 5’ Stagione Ep.13
00:35-Il boss delle torte 5’ Stagione Ep.14
01:00-Oggy e i maledetti scarafaggi 4’ Stagione Ep.7
01:20-Oggy e i maledetti scarafaggi 4’ Stagione Ep.8
01:40-Paprika 1’ Stagione Ep.7
02:00-Paprika 1’ Stagione Ep.8
02:20-Paprika 1’ Stagione Ep.9
02:40-A New Kind of Magic 2’ Stagione Ep.7
03:00-A New Kind of Magic 2’ Stagione Ep.8

Scopri i programmi di domani su Frisbee,

con tutte le informazioni sui programmi in onda durante la giornata: film, serie tv, reality, sport e altro ancora.
Non perdere il meglio del palinsesto della prima e della seconda serata!

CANALE SUCCESSIVO
Gambero rosso hd