Programación Timb 3
domani

Giorno 19/10/2019

Oggi

Stasera

Domani

Supertennis

09:15-Supertennis Today
09:30-Laver Cup (replica)
11:30-Supertennis Today
11:45-WTA Pechino (replica)
13:45-Supertennis Today
14:00-ATP 500 Pechino (replica)
16:00-Supertennis Today
16:15-WTA International Tianjin (replica)
18:00-WTA International Tianjin (replica)
20:00-Magazine ATP
20:30-Laver Cup (replica)
22:30-WTA Pechino (replica)
01:00-WTA Wuhan
03:00-WTA International Tianjin (replica)
05:00-WTA International Tianjin (replica)

Tv8

06:30-TG24 mezz’ora Live
07:00-TG24 mezz’ora Live
07:30-TG24 mezz’ora rassegna Live
08:00-Quattro matrimoni in Italia Ep. 6
08:45-Tg News Sky - TG24
09:00-Quattro matrimoni in Italia Ep. 2
09:45-Quattro matrimoni in Italia Ep. 6
10:30-Alessandro Borghese - 4 ristoranti
11:30-Tg News Sky - TG24
11:45-Alessandro Borghese - 4 ristoranti Estate Barcellona
13:00-Studio Moto - GP Live
14:00-Motomondiale Qualifiche GP Giappone
15:15-Studio Moto - GP Live
15:30-X Factor 2019 Home Visit
18:00-Bruno Barbieri - 4 Hotel Milano
19:15-Alessandro Borghese - 4 ristoranti Estate Cascine milanesi
20:30-Alessandro Borghese - 4 ristoranti Acqualagna
21:30-The Guardian - Salvataggio in mare
00:00-Shoot’Em Up - Spara o muori!
01:45-#killerpost Jones/Lewis
02:45-#killerpost Sacco/Puccio
03:45-L’assassino della porta accanto Ep. 10
04:45-L’assassino della porta accanto Ep. 11
05:45-Istinto omicida Ep. 17

Vh1

08:00-Simply the best
09:00-Top Chart Quattro Anni fa
10:00-Top Chart Sette Anni fa
11:00-Top Chart Due Anni fa
12:00-Top Chart Un Anno fa
13:00-VH1 Official Chart
15:00-Right Now
17:00-Simply the best
19:00-Top Chart Otto Anni fa
20:00-Top Chart Quindici Anni fa
21:00-Ink Master
22:20-Ink Master
23:00-Come ti trasformo la casa
23:25-Come ti trasformo la casa
23:50-Come ti trasformo la casa
00:20-Come ti trasformo la casa
00:45-Una coppia in affari
01:10-Una coppia in affari
01:30-Una coppia in affari
02:00-Una coppia in affari
02:30-La legge dei Narcos
04:00-Classics & Pearls

Scopri i programmi di domani su Timb 3,

con tutte le informazioni sui programmi in onda durante la giornata: film, serie tv, reality, sport e altro ancora.
Non perdere il meglio del palinsesto della prima e della seconda serata!

ALTRI NETWORK
Timb 2
Mediaset
Timb 1
Fox
Rai
Sky