PROGRAMMAZIONE Sky
domani

Giorno 26/05/2019

Oggi

Stasera

Domani

Sky 1

06:30-Alessandro Borghese Kitchen Sound Menù Ep. 6
06:50-Cuochi d’Italia Ep. 17
07:40-Cuochi d’Italia Ep. 18
08:30-Cuochi d’Italia Ep. 19
09:20-Cuochi d’Italia Ep. 20
10:10-Best Bakery: pasticcerie d’Italia Ep. 28
11:05-Best Bakery: pasticcerie d’Italia Ep. 29
12:00-Best Bakery: pasticcerie d’Italia Ep. 30
12:55-E poi c’è Cattelan Ep. 7
13:55-E poi c’è Cattelan Ep. 6
14:50-La mia musica Ultimo
14:55-Marc Ribas 4 ristoranti Spagna Ep. 5
16:10-Marc Ribas 4 ristoranti Spagna Ep. 6
17:25-Cuochi d’Italia Ep. 19
18:20-Cuochi d’Italia Ep. 20
19:15-E poi c’è Cattelan Ep. 7
20:15-E poi c’è Cattelan Ep. 6
21:15-Cuochi d’Italia Ep. 19
22:10-Cuochi d’Italia Ep. 20
22:55-La mia musica Ultimo
23:10-Segreti di coppia Ep. 4
23:35-Segreti di coppia Ep. 3
00:00-E poi c’è Cattelan Ep. 7
01:00-Marc Ribas 4 ristoranti Spagna Ep. 5
02:15-Marc Ribas 4 ristoranti Spagna Ep. 6
03:30-Best Bakery: pasticcerie d’Italia Ep. 28
04:20-Best Bakery: pasticcerie d’Italia Ep. 29
05:10-Best Bakery: pasticcerie d’Italia Ep. 30

Sky arte hd

06:00-Rock Revolution - Le invenzioni che...
07:00-Rock Revolution - Le invenzioni che...
08:00-The Seventies - What’s Going On
09:00-Vite da star
10:00-Vite da star
11:00-Urban Myths (St. 1 - Ep. 4)
11:30-Grand’Italia - Nicola Piovani
12:00-End of Empire: Attila - Re degli Unni
12:50-Fotografia Europea 2019
13:00-Renoir (2012)
14:35-Fotografia Europea 2019
14:55-Ferrari 312B (2017)
16:30-Jimi Hendrix - Voodoo Child
17:45-Betty Davis - Miles, Jimi e il funk
18:45-Urban Myths (St. 1 - Ep. 1)
19:15-Dance - Perche’ balliamo: Storie
20:25-#SkyBuffaRacconta - Storie di...
21:15-Tintoretto - Un ribelle a Venezia (2019)
23:00-Piero Della Francesca Dal Borgo A San Se
00:00-Leonardo e Verrocchio
01:00-Caravaggio - dalle tenebre alla luce
02:00-My Religion - Cattolicesimo
02:30-My Religion - Cattolicesimo
03:00-Joe Bastianich On the Road
04:00-Paul Simon - Live at Hyde Park
05:20-Retromania di Isabella Ragonese
05:45-Tutta colpa di Rocky
06:00-Rock Revolution - Le invenzioni che...

Sky atlantic

05:40-La verità sul caso Harry Quebert (St. 1 - Ep. 10)
06:35-Il Trono di Spade - Il Cast non...
07:00-Billions (St. 4 - Ep. 5)
08:00-Billions (St. 4 - Ep. 6)
09:05-Catch-22 (St. 1 - Ep. 1)
09:50-Catch-22 (St. 1 - Ep. 2)
10:40-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 1)
11:45-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 2)
12:45-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 3)
13:50-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 4)
14:45-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 5)
15:50-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 6)
17:00-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 7)
18:25-Catch-22 (St. 1 - Ep. 1)
19:10-Catch-22 (St. 1 - Ep. 2)
20:05-Billions (St. 4 - Ep. 5)
21:10-Billions (St. 4 - Ep. 6)
22:15-Catch-22 (St. 1 - Ep. 1)
23:00-Catch-22 (St. 1 - Ep. 2)
23:50-Il Trono di Spade (St. 8 - Ep. 5)
01:15-Il Trono di Spade (St. 8 - Ep. 6)
02:40-Thronecast (St. 8 - Ep. 6)
03:50-Il Trono di Spade - Il Cast non...
04:15-Il Trono di Spade - Il Cast non...
04:45-Billions (St. 4 - Ep. 5)
05:40-Billions (St. 4 - Ep. 6)

Sky atlantic hd

06:00-Billions (St. 4 - Ep. 5)
07:00-Billions (St. 4 - Ep. 6)
08:05-Catch-22 (St. 1 - Ep. 1)
08:50-Catch-22 (St. 1 - Ep. 2)
09:40-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 1)
10:45-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 2)
11:45-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 3)
12:50-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 4)
13:45-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 5)
14:50-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 6)
16:00-Il Trono di Spade (St. 7 - Ep. 7)
17:25-Catch-22 (St. 1 - Ep. 1)
18:10-Catch-22 (St. 1 - Ep. 2)
19:05-Billions (St. 4 - Ep. 5)
20:10-Billions (St. 4 - Ep. 6)
21:15-Catch-22 (St. 1 - Ep. 1)
22:00-Catch-22 (St. 1 - Ep. 2)
22:50-Il Trono di Spade (St. 8 - Ep. 5)
00:15-Il Trono di Spade (St. 8 - Ep. 6)
01:40-Thronecast (St. 8 - Ep. 6)
02:50-Il Trono di Spade - Il Cast non...
03:15-Il Trono di Spade - Il Cast non...
03:45-Billions (St. 4 - Ep. 5)
04:40-Billions (St. 4 - Ep. 6)
05:45-Speciale Catch-22
06:00-Big Love (St. 5 - Ep. 9)

Sky calcio 1 hd

06:00-Alle 08:00 I Primitivi
14:30-Torino - Lazio (diretta)
17:30-Alle 08:00 I Primitivi
19:30-Diretta Gol Serie A (diretta)
23:30-Sky Calcio Club Senza Giacca (diretta)
00:30-Mister Condo’: Sacchi si racconta
01:30-Alle 08:00 I Primitivi
06:00-Alle 08:00 I Primitivi

Sky calcio 10

06:00-Sky Sport
18:00-Sky Sport
06:00-Sky Sport

Sky calcio 11

06:00-Sky Sport
18:00-Sky Sport
06:00-Sky Sport

Sky calcio 12

06:00-Sky Sport
18:00-Sky Sport
06:00-Sky Sport

Sky calcio 13

06:00-Sky Sport
18:00-Sky Sport
06:00-Sky Sport

Sky calcio 3 hd

06:00-Alle 08:00 I Primitivi
18:00-Alle 08:00 I Primitivi
19:30-Roma - Parma (diretta)
23:00-Sky Sport
06:00-Sky Sport

Sky calcio 6 hd

06:00-Alle 08:00 I Primitivi
18:00-Alle 08:00 I Primitivi
19:30-Fiorentina - Genoa (diretta)
23:00-Sky Sport
06:00-Sky Sport

Sky calcio 7 hd

06:00-Sky Sport
18:00-Sky Sport
06:00-Sky Sport

Sky calcio 9

06:00-Sky Sport
18:00-Sky Sport
06:00-Sky Sport

Sky calcio 4 hd

06:00-Alle 08:00 I Primitivi
18:00-Alle 08:00 I Primitivi
19:30-Atalanta - Sassuolo (diretta)
23:00-Sky Sport
06:00-Sky Sport

Sky cinema 1 hd

04:20-La ragazza nella nebbia (2017)
06:30-Star Wars: Gli ultimi Jedi (2017)
09:10-100X100Cinema
09:25-Divergent (2014)
11:50-Gli Incredibili 2 (2018)
13:50-The Equalizer 2 - Senza perdono (2018)
15:55-Paolo, apostolo di Cristo (2018)
17:45-Non è vero ma ci credo (2018)
19:20-Le Ragazze Del Coyote Ugly (2000)
21:00-100X100Cinema
21:15-The Domestics (2018)
22:50-Catch-22 (St. 1 - Ep. 1)
23:35-Catch-22 (St. 1 - Ep. 2)
00:35-Giù le mani dalle nostre figlie (2018)
02:25-Cowboys & Aliens (2011)
04:25-2:22 - Il destino è già scritto (2017)

Sky cinema 24 hd

05:25-Baby Driver - Il genio della fuga (2017)
07:20-Angeli e demoni (2009)
09:40-Catch-22 (St. 1 - Ep. 1)
10:25-Catch-22 (St. 1 - Ep. 2)
11:20-Ant-Man and the Wasp (2018)
13:20-Hotel Gagarin (2018)
15:00-Jurassic World – Il regno distrutto (2018)
17:10-Giochi di potere (2018)
19:00-Gli Incredibili 2 (2018)
21:00-100X100Cinema
21:15-The Equalizer 2 - Senza perdono (2018)
23:20-Divergent (2014)
01:45-Angeli e demoni (2009)
04:05-100X100Cinema
04:20-La ragazza nella nebbia (2017)

Sky cinema comedy

05:30-Scary Movie 3 - Una risata vi seppellirà (2003)
06:55-Ricomincio Da Capo (1993)
08:40-Gigolò per sbaglio (1999)
10:25-Il Medico Della Mutua (1968)
12:10-One For The Money (2012)
13:45-Il segreto del mio successo (1987)
15:40-Belli di papà (2015)
17:25-Mortdecai (2015)
19:15-Natale da chef (2017)
21:00-Junior (1994)
22:55-Soldato semplice (2015)
00:40-3 Donne Al Verde (2008)
02:30-Hot Chick - Una bionda esplosiva (2002)
04:20-Ricomincio Da Capo (1993)

Sky cinema family hd

05:15-Tommy la mummia e lo Scarabeo d’’oro (2014)
06:40-Dragon Trainer (2010)
08:20-Mean Girls (2004)
10:00-Robin Hood (1973)
11:25-La Sfida Del Terzo Uomo (1959)
13:10-Inspector Gadget (1999)
14:35-Diario di una schiappa (2010)
16:10-Diario di una schiappa: portatemi a casa (2017)
17:45-Dragon Trainer (2010)
19:25-Shrek 2 (2004)
21:00-Tommy la mummia e la tomba di Achnetut (2017)
22:30-Operazione spy sitter (2010)
00:10-Dinosaur Island (2014)
01:35-Perfetti sconosciuti - Speciale
01:55-Molly Moon e l’incredibile libro dell’ipnotismo (2015)
03:35-Diario di una schiappa (2010)
05:10-Diario di una schiappa: portatemi a casa (2017)

Sky music

06:00-Alle 08:00 I Primitivi
12:00-Alle 08:00 I Primitivi
18:00-Alle 08:00 I Primitivi
00:00-Alle 08:00 I Primitivi
06:00-Alle 08:00 I Primitivi

Sky sport 1 hd

06:00-Rugby: Waratahs - Jaguares
07:45-Gli Eroi dell’Arena
08:00-Uefa Youth League Review
08:30-Messico - Italia
10:30-Goal Deejay Ep. 24
11:00-Mister Condo’: Sacchi si racconta
12:00-F1 Qualifiche: GP Monaco
13:10-La Monaco di Charles
13:30-Paddock Live (diretta)
15:10-F1 Gara: GP Monaco (diretta)
17:10-Paddock Live (diretta)
17:30-La giovane Italia: Under 20
17:45-FIFA U-20
18:00-Ecuador - Italia (diretta)
20:00-Sky Calcio Show (diretta)
20:30-Inter - Empoli (diretta)
22:30-Sky Calcio Show (diretta)
23:30-Sky Calcio Club Senza Giacca (diretta)
00:30-Mister Condo’: Sacchi si racconta
01:30-Ecuador - Italia
03:30-Goal Deejay Ep. 24
04:00-Tottenham - Ajax
06:00-Rugby: Crusaders - Blues

Sky sport 2 hd

06:00-The Boat Show
06:30-Motorsport
07:00-Ferrari Challenge
08:00-Icarus
08:30-Longines Global Champions Tour
09:00-Global Champions League
10:30-Nissan The Quest
10:45-LEN Champions League
12:00-Tennis: ATP Roma
14:30-Nadal Re Di Roma
14:45-Rugby: Chiefs - Reds
16:30-Track & Field Weekly
17:00-IAAF Diamond League
19:00-Tennis: ATP Monte-Carlo
21:00-Rugby: Crusaders - Blues
22:45-WWE Domestic Raw
00:30-Motorsport
01:00-Monte-Carlo 2019: Fognini nella storia
02:00-Track & Field Weekly
02:30-Rugby: Waratahs - Jaguares
04:15-Rugby: Chiefs - Reds
06:00-Motorsport

Sky sport 24

06:00-Buongiorno SKY Sport 24
06:30-Buongiorno SKY Sport 24
07:00-Buongiorno SKY Sport 24
07:30-Buongiorno SKY Sport 24
08:00-Buongiorno SKY Sport 24
08:30-Buongiorno SKY Sport 24
09:00-Buongiorno SKY Sport 24
09:30-Buongiorno SKY Sport 24
10:00-Sport 24 Caffe’’
10:30-Sport 24 Caffe’’
11:00-Sunday Morning
11:30-Sunday Morning
12:00-Sunday Morning
12:15-Sunday Morning
13:00-Sunday Morning
13:15-Sunday Morning
14:00-Sport 24 Today
14:30-Sky Calcio prepartita
15:00-Sport 24 Today
15:30-Sport 24 Today
16:00-Sport 24 Today
16:30-Sport 24 Today
17:00-Sport 24 Today
17:30-Sport 24 Today
18:00-Sport 24 Today
18:30-Sky Giro 24
19:00-Sport 24 TG Prima Serata
19:30-Sport 24 TG Prima Serata
20:00-Sport 24 TG Prima Serata
20:30-Sport 24 TG Prima Serata
21:00-Sport 24 Sera
21:30-Sport 24 Sera
22:00-Sport 24 Sera
22:30-Sport 24 Sera
23:00-TG Ultima Parola
23:30-TG Ultima Parola
00:00-Night Line
00:30-Night Line
01:00-Night Line
01:30-Night Line
02:00-Night Line
02:30-Night Line
03:00-Night Line
03:30-Night Line
04:00-Night Line
04:30-Night Line
05:00-Night Line
05:30-Night Line
06:00-Buongiorno SKY Sport 24

Sky sport 3 hd

06:00-Real Madrid - Liverpool 2018
08:00-#SkyBuffaRacconta - Storie di...
08:30-Francia - Arabia Saudita
10:30-Portogallo - Repubblica Coreana
12:30-Argentina - South Africa
14:30-UCL Road to Madrid
15:15-FIFA U-20
15:30-Messico - Giappone (diretta)
17:30-Portogallo - Repubblica Coreana
17:45-FIFA U-20
18:00-Senegal - Colombia (diretta)
20:00-Argentina - South Africa
20:15-FIFA U-20
20:30-Polonia - Tahiti (diretta)
22:30-Ecuador - Italia
00:30-UCL Road to Madrid
01:15-Milan - Steaua Bucarest 1989
01:30-Messico - Giappone
03:30-Uefa Youth League Review
04:00-Senegal - Colombia
06:00-Ajax - Juventus 1973

Sky sport f1 hd

06:00-F2 Sprint Race: GP Monaco
07:15-Aspettando Monaco
07:30-F1 PL3: GP Monaco
08:45-Paddock Live Show
09:15-F2 Sprint Race: GP Monaco
10:25-Porsche Supercup (diretta)
11:15-Lauda Story
11:30-Il volo di Niki
12:00-F1 PL3: GP Monaco
13:10-A tutto Charles
13:30-Paddock Live (diretta)
15:10-F1 Gara: GP Monaco (diretta)
17:10-Paddock Live (diretta)
17:30-Paddock Live #SkyMotori (diretta)
18:00-F1 Gara: GP Monaco
19:00-Race Anatomy F1 (diretta)
20:00-Paddock Live
20:30-F1 Gara: GP Monaco
21:30-Paddock Live #SkyMotori
22:00-Race Anatomy F1
23:00-F1 Gara: GP Monaco
00:00-Race Anatomy F1
01:00-F1 Gara: GP Monaco
02:00-Race Anatomy F1
03:00-F1 Gara: GP Monaco
05:00-Race Anatomy F1
06:00-F1 Gara: GP Monaco

Sky sport moto gp hd

06:00-Storie di GP: Francia, Le Mans 2006...
07:00-Reparto Corse MotoGP
07:15-MotoGP Gara: GP Francia
08:15-Race Anatomy MotoGP
09:15-Moto3 Gara: GP Francia
10:00-WorldSBK Magazine
10:45-EWC 8 Hours of Slovakia
11:30-Moto2 Gara: GP Francia
12:00-Storie di GP: Francia, Le Mans 2006...
13:00-Reparto Corse MotoGP
13:15-MotoGP Gara: GP Francia
14:15-Race Anatomy MotoGP
15:15-Moto3 Gara: GP Francia
16:00-WorldSBK Magazine
16:45-EWC 8 Hours of Slovakia
17:30-Moto2 Gara: GP Francia
18:00-Race Anatomy MotoGP
19:00-MotoGP Fever: GP Francia
19:15-WorldSBK Magazine
20:00-Moto2 Gara: GP Francia
21:00-MotoGP Gara: GP Francia
21:30-Reparto Corse MotoGP
21:45-MotoGP Fast Track: GP Francia
22:00-Grid
22:30-MotoGP Gara: GP Francia
23:30-Nel segno del SIC
00:00-Race Anatomy MotoGP
01:00-MotoGP Fever: GP Francia
01:15-WorldSBK Magazine
02:00-Moto2 Gara: GP Francia
03:00-MotoGP Gara: GP Francia
03:30-Reparto Corse MotoGP
03:45-MotoGP Fast Track: GP Francia
04:00-Grid
04:30-MotoGP Gara: GP Francia
05:30-Nel segno del SIC
06:00-Race Anatomy MotoGP

Sky sport plus hd

05:30-NBA Game Time: Playoff... (diretta)
06:30-NBA Game Time: East Finals Postgame
08:00-NBA Game Time
09:00-WNBA Preview 2019
09:30-NBA Game Time
10:00-NBA Game Time
10:30-The Way We Ball
11:00-WNBA: Chicago - Minnesota
13:00-NBA Game Time
13:30-NBA Game Time
14:00-NBA: Toronto - Milwaukee
16:00-NBA Game Time
16:30-NBA Game Time
17:00-NBA: Toronto - Milwaukee
19:00-NBA Game Time
19:30-NBA Game Time
20:00-Basket Room - Noi e Loro
20:30-NBA Action
21:00-NBA: Toronto - Milwaukee
23:00-NBA Action
23:30-Basket Room - Noi e Loro
00:00-Open Court
01:00-NBA Game Time
01:30-NBA Game Time
02:00-Sky Sport NBA

Sky super calcio hd

06:00-Bologna - Napoli
07:45-Mister Condo’: Sacchi si racconta
08:45-Serie A1
10:30-Bologna - Napoli
12:15-La giovane Italia: Under 20
13:00-Bologna - Napoli
13:30-Mister Condo’: Sacchi si racconta
14:30-Sky Calcio prepartita (diretta)
15:00-Torino - Lazio (diretta)
17:00-Goal Deejay Ep. 24
17:30-Bologna - Napoli
18:00-Juve Gli Infiniti - L’ottavo Scudetto
18:30-Mister Condo’: Sacchi si racconta
19:30-Sky Calcio Show (diretta)
20:30-Fiorentina - Genoa (diretta)
22:30-Sky Calcio Show (diretta)
23:30-Sky Calcio Club Senza Giacca (diretta)
00:30-Inter - Empoli
01:00-Roma - Parma
01:30-Mister Condo’: Sacchi si racconta
02:30-Atalanta - Sassuolo
02:45-Bologna - Napoli
03:15-Fiorentina - Genoa
03:45-Inter - Empoli
04:15-Cagliari - Udinese
06:00-Ecuador - Italia

Sky tg24

06:30-TG24 MEZZ’ORA
07:00-TG24 MEZZ’ORA
07:30-TG24 MEZZ’ORA RASSEGNA
08:00-TG24 MEZZ’ORA
08:30-TG24 MEZZ’ORA RASSEGNA
09:00-TG24 MEZZ’ORA
09:30-TG24 MEZZ’ORA RASSEGNA
10:00-TG24 MEZZ’ORA
10:30-TG24 MEZZ’ORA RASSEGNA
11:00-TG24 MEZZ’ORA
11:30-TG24 FLASH
11:33-SHOWBIZ
12:00-TG24 MEZZ’ORA
12:30-TG24 MEZZ’ORA
13:00-TG DELLE TREDICI
14:00-TG24 MEZZ’ORA
14:30-TG24 MEZZ’ORA
15:00-TG24 FLASH
15:03-SEVEN 1/2 ORA
15:30-TG24 FLASH
15:33-SKY TG24 ECONOMIA
16:00-TG24 MEZZ’ORA
16:30-TG24 MEZZ’ORA
17:00-TG24 MEZZ’ORA
17:30-TG24 MEZZ’ORA
18:00-TG24 MEZZ’ORA
18:30-TG24 FLASH
18:33-SHOWBIZ
19:00-IL TG DELLE DICIANNOVE
19:30-TG24 MONDO
20:00-TG24 MEZZ’ORA
20:30-TG24 MEZZ’ORA
21:00-TG24 MEZZ’ORA
21:30-TG24 FLASH
21:33-SKY TG24 ECONOMIA
22:00-TG24 FLASH
22:03-SEVEN 1/2 ORA
22:30-TG24 MEZZ’ORA
23:00-TG24 MEZZ’ORA
23:30-TG24 MEZZ’ORA

Scopri i programmi di domani su Sky,

con tutte le informazioni sui programmi in onda durante la giornata: film, serie tv, reality, sport e altro ancora.
Non perdere il meglio del palinsesto della prima e della seconda serata!

ALTRI NETWORK
Timb 2
Mediaset
Timb 1
Fox
Rai
Timb 3