Programación Television espanola
hoy

Día 25/01/2020

La 1 - la programación de hoy
La 1
01:30-Viaje al centro de la tele
02:30-Olmos y Robles
03:40-Noticias 24 horas
06:00-Noticias 24 horas
10:35-Operación Triunfo
13:30-Audiencia abierta
14:00-Flash moda
14:30-Corazón
15:00-Telediario 1
16:00-Sesión de tarde: El discurso del rey
17:50-Sesión de tarde: Grease
19:40-La alfombra roja de los Goya
21:00-Telediario 2
22:00-Premios Goya
Ir a la página La 1
La 2 - la programación de hoy
La 2
00:00-Historia de nuestro cine: Berlín Blues
02:05-Sin aliento
03:05-Documenta2
03:55-Construcciones ecológicas
04:45-Cazadores creativos
05:35-La 2 express
06:00-Inglés online TVE
07:20-La 2 express
07:30-UNED
08:00-Los conciertos de La 2
09:35-Agrosfera
10:25-España en comunidad
10:55-Para todos La 2
11:25-La cuarta revolución
12:20-Operación fiebre del oro
13:10-Descubrir
13:35-La 2 express
13:45-Tendido cero
15:00-Activa2
15:35-Saber y ganar fin de semana
16:20-Grandes documentales
18:00-Senderos del mundo
19:00-Guardianes del patrimonio
19:25-8 días que marcaron la historia de Roma
20:10-Sobreviviendo al Holocausto. La guerra de Freddie
21:00-Treblinka, el campo de la muerte: historias de supervivientes
22:00-El cine de La 2: Alma de actor
23:40-La noche temática
Ir a la página La 2
Clan - la programación de hoy
Clan
00:14-Henry Danger
00:36-Henry Danger
00:57-Henry Danger
01:19-Henry Danger
01:41-Henry Danger
02:03-Henry Danger
02:25-Henry Danger
02:47-Knight Squad
03:09-Knight Squad
03:30-Operación Triunfo: resumen diario
04:00-Bing
04:08-¡Enróllate, Scooby-Doo!
04:29-Las aventuras del Gato con Botas
04:51-Home: Aventuras de Tip y Oh
05:13-Dora y sus amigos en la ciudad
05:36-Teletubbies
05:48-Teletubbies
06:00-Las tortugas ninja
06:22-Blaze y los Monster Machines
06:44-Jamillah y Aladdin
06:55-Jamillah y Aladdin
07:06-Dora y sus amigos en la ciudad
07:29-Pat el cartero, servicio de entrega especial
07:57-Pocoyó
08:05-Pocoyó
08:12-Pocoyó
08:19-Simon
08:25-Simon
08:30-Simon
08:35-Simon
08:40-Lazy Town
09:04-Lazy Town
09:28-División Odd
09:39-División Odd
09:50-Ricky Zoom
10:02-Ricky Zoom
10:13-Ricky Zoom
10:25-Ricky Zoom
10:36-Peppa Pig
10:55-Peppa Pig
11:14-Mirette investigadora
11:25-Mirette investigadora
11:36-Mirette investigadora
11:47-Veggie tales en casa
12:09-Lazy Town
12:33-División Odd
12:44-División Odd
12:55-Una casa de locos
13:17-Una casa de locos
13:39-Knight Squad
14:00-Bob Esponja
14:23-Bob Esponja
14:46-Bob Esponja
15:08-Bob Esponja
15:30-El festival de la diversión de Garfield
16:41-Peppa Pig
17:00-Peppa Pig
17:19-Simon
17:25-Simon
17:30-Simon
17:35-Simon
17:40-Peppa Pig
17:59-Peppa Pig
18:19-División Odd
18:30-División Odd
18:41-División Odd
18:52-División Odd
19:03-100 Cosas que hacer antes de ir al instituto
19:25-Henry Danger
19:47-Henry Danger
20:09-Bob Esponja
20:31-Bob Esponja
20:53-Bob Esponja
21:15-Rudy, el cerdito de carreras
22:42-El festival de la diversión de Garfield
23:53-100 Cosas que hacer antes de ir al instituto
Ir a la página Clan
Teledeporte - la programación de hoy
Teledeporte
01:55-IBSF World Cup
03:35-LEN European Waterpolo Championships: España-Croacia
04:45-Men's EHF Euro: España-Eslovenia
06:15-ISU European Figure Skating Championships
09:25-FIM Trial World Championship: Prueba Budapest
10:20-Carrera internacional Noche de San Antón
10:30-Men's EHF Euro
12:00-IBSF World Cup
13:00-FIS Snowboard World Cup Magazine
13:30-IBSF World Cup
14:20-ISU European Figure Skating Championships
16:45-FIM Superenduro World Championship: GP España
17:15-Conexión Teledeporte
17:25-LEN European Waterpolo Championships: Hungría-Países Bajos
18:45-Men's EHF Euro
20:15-Conexión Teledeporte
20:25-LEN European Waterpolo Championships
21:35-ISU European Figure Skating Championships
22:25-IBSF World Cup
23:00-Estudio estadio goles
Ir a la página Teledeporte

Mira la programación TV de hoy en Television espanola,

toda la información sobre los programas transmitidos durante el día: películas, series de televisión, reality shows, deportes y más.
¡No pierdas lo mejor del horario de la primera y segunda noche!