PROGRAMMAZIONE Timb 3
oggi

Giorno 14/10/2019

Supertennis - i Programmi di oggi
Supertennis
08:15-Magazine WTA
08:45-ATP 250 San Pietroburgo Finale (replica) Daniil MEDVEDEV (RUS) vs Borna CORIC (C
10:00-LIVE WTA Mosca Anastasija SEVASTOVA (LAT) vs Aliaksandra SASNOVICH (BLR)
12:00-LIVE WTA Mosca Anastasia POTATOVA (RUS) vs Anna KALINSKAYA (RUS)
13:00-LIVE WTA Lussemburgo Viktoria KUZMOVA (SVK) vs Katie VOLYNETS (USA)
15:00-LIVE WTA Lussemburgo Jil TEICHMANN (SUI) vs Margarita GASPARYAN (RUS)
16:45-Supertennis Today News
17:00-LIVE ATP Anversa Guido PELLA (ARG) vs Peter GOJOWCZYK (GER)
18:45-Azzurro Next Gen Moroni
19:00-LIVE ATP Anversa Lorenzo SONEGO (ITA) vs Jo-Wilfried TSONGA (FRA)
20:00-LIVE WTA Lussemburgo Kristyna PLISKOVA (CZE) vs Aliona BOLSOVA (ESP)
21:45-Supertennis Today News
22:00-WTA Mosca (replica)
00:00-WTA Lussemburgo (differita)
Vai alla pagina Supertennis
Tv8 - i Programmi di oggi
Tv8
06:30-TG24 mezz’ora Live
07:00-TG24 mezz’ora Live
07:30-TG24 mezz’ora rassegna Live
08:00-16 anni e incinta Italia Irene. 1a parte
09:00-Ho qualcosa da dirti Ep. 25
10:00-Tg News Sky - TG24
10:15-Quattro matrimoni in Italia
11:15-Quattro matrimoni in Italia
12:00-Tg News Sky - TG24
12:15-Quattro matrimoni in Italia
13:15-Vite da copertina Ep. 10
14:15-Accusata ingiustamente
16:00-Confessioni di una giovane sposa
17:45-Ho qualcosa da dirti Ep. 26 Prima TV
18:30-Vite da copertina Ciao per sempre Prima TV
19:30-Cuochi d’Italia Ep. 1 Prima TV
20:30-Guess My Age - Indovina l’età Ep. 29 Prima TV
21:30-Agente 007 - Vendetta privata
00:00-I fiumi di porpora
02:00-La morte in un sorso
03:45-#killerpost Ludemann / Wade
04:45-Incubo in corsia Ep. 6
05:45-Istinto omicida Ep. 6
Vai alla pagina Tv8
Vh1 - i Programmi di oggi
Vh1
08:00-Simply the best -
09:00-Top Chart Dieci Anni fa -
10:00-Top Chart Un Anno fa -
11:00-Top Chart Sei Anni fa -
12:00-Top Chart Italian -
13:00-Top Chart Undici Anni fa -
14:00-Top Chart Donne -
15:00-Right Now -
17:00-Simply the best -
19:00-Top Chart Dieci Anni fa -
20:00-VH1 Cult 2003 -
21:00-Ink Master -
22:00-Ink Master -
23:00-Una coppia in affari -
23:25-Una coppia in affari -
23:50-Una coppia in affari -
00:20-Come ti trasformo la casa -
00:45-Come ti trasformo la casa -
01:05-Come ti trasformo la casa -
01:30-Come ti trasformo la casa -
02:00-Una coppia in affari -
02:20-Hooten and the Lady - Cacciatori di Tesori La Citta’ Perduta -
03:00-Classics & Pearls -
Vai alla pagina Vh1

Scopri i programmi di oggi su Timb 3,

con tutte le informazioni sui programmi in onda durante la giornata: film, serie tv, reality, sport e altro ancora.
Non perdere il meglio del palinsesto della prima e della seconda serata!